Москва
Болтино,
ул. Парусная, д.10

xsailing.club@gmail.com

Модель 2115/230.4.439S

17500,00
р.
Бонус!
При покупке данной модели часов, предоставляется Сертификат на Индивидуальную тренировку с инструктором.
Продолжительность: 1 час.
Занятия проходят на яхтах класса mX700.
____________________________________


Исполнение в синем цвете – ЦЕНА по запросу

Описание:


Впервые в истории часов – часы из фибергласса. Агрессивно-спортивный дизайн был разработан с учётом технологических особенностей материала и требований по износостойкости от людей морских профессий, спортсменов – яхтсменов, ведущих активный образ жизни.

Крупный корпус из фибергласса* диаметром 48 мм с тахиметрической* шкалой на безеле удерживает браслет из фибергласса с фиксирующейся пряжкой. Прочное минеральное стекло и переводная головка с винтовым фиксатором удерживают давление воды в 20 атмосфер.

В модель 2115/230 установлен кварцевый механизм японской Miyota с календарём. Благодаря люминофору, циферблат часов способен продолжительное время отдавать накопленный свет.

Часы комплектуются водонепроницаемым чехлом, в котором можно хранить документы и мобильный телефон без страха намочить их. Модель есть в другом цветовом решении.

*Фибергласс - стеклонаполненный материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью полимера (не гниёт, не меняет цвет, не становится хрупким). При очень низких температурах (-40 °C), фибергласс не застывает и не уменьшаться. Это позволяет избежать явления растрескивания материала. Тем не менее, при высоких температурах (100 ° C) сохраняет общую форму и стабильность, не расширяется (никакой деформации!).

**Тахиметр - это устройство, измеряющее скорость автомобиля. Зная, за сколько секунд машина проезжает 1 км, можно определить приблизительную среднюю скорость в час во время путешествия.



Технические характеристики:

Диаметр: 48 мм 20 атм
Материал корпуса: Фибергласс
Размер корпуса: Диаметр 48 мм
Высота корпуса: 16,7 мм
Надежность: пыле/влагостойкий
Водозащита: 20 атм
Пол: Мужской/Женский
Стекло: Минеральное
Ремень: Браслет фибергласс
Ширина ушка: 24 мм
Гарантийный срок: 12 месяцев

К часам предоставляется футляр.



Made on
Tilda